Тайны склеенных страниц
7June
Очень важно
Раньше я подобные или вообще умозаключительные истории свои всегда записывала в дневник бумажный, а теперь к этому саммеру привыкла сильно. И тебя читают-делятся, и ты чему-то учишься. Сегодня нежности пост.

Пока еще я помню и чувствую, словно это происходит сейчас, я должна описать всё и сохранить. Хоть я и уверенна, что эти фантастические мгновения навсегда в моей памяти. У меня накануне было несколько счастливых дней и ночей. Я, наконец, успокоилась и выяснила кое-что. Даже не так: вывела заклинание. Для себя и для тех, кто мучается любовью.
НЕ МУЧЬТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЮ.
Какая бы она не была-всегда взращивай, делай добро тому, кого любишь и оно вернется мгновенно. И любовь вернется.
Только никогда не пренебрегай любовью. И старайся любить кого и как можно больше. Мужчину, детей, родных, природу, зверушек. Всегда помни: твое предназначение любить. И это не карамель в голову от удачных дней. Это умозаключения на протяжении 20 лет.
Тетки всегда стремятся к совершенству и в делах и в мыслях, а мужчинкам труднее. От того всегда и спорим. Так вот, не надо ругаться. Надо быть друг другу близкими и понимающими. И уступайте, и терпите, и главное…
ЛЮБИТЕ
Любите
любите